Немецкий ламинат от крупнейшего завода в Германии компании CLASSEN.

Ламинированные полы высочайшего качества от немецкого завода Classen

Да - это возможно! Наш магазин уже давно и официально продает высококачественную продукцию Classen - один из самых известных и популярных ламинированных полов в мире (10% мирового рынка). Качество, цена, изысканные декоры, сертифицированный монтаж ламината Классен в Минске от первого поставщика со склада в Минске.

Немецкая компания CLASSEN имеет заводы в Германии, в Люббенау и Кохем, где расположены производственные цеха ламинированных напольных покрытий и главная штаб-квартира компании.

 Завод по производству ламината Classen в Германии.

Фирма располагает одним из крупнейших в мире заводов по производству ламината - площадь цехов составляет 39 000 квадратных метров. Процесс изготовления характеризует, прежде всего, современные технологии, высокую производительность и гибкость, а также очень высокое качество исполнения. На заводе в Люббенау компания производит несколько тысяч отдельных продуктов, в несколько сотен различных декорах, с разными параметрами и с различными структурами поверхности.

 

Купить немецкий ламинат CLASSEN 32, 33 класс - значит получить качество за демократичную цену. При этом новации и постоянный поиск улучшения и совершенствования производства напольных покрытий дает плоды и не одна из крупных выставок не проходит без новых революционных решений мега завода Классен. Например запатентованная система защелкивания ламели "МЕГАЛОК" (MegaLoc) или точнейший метод синхронизации структуры древесных вековых колец на верхнем слое (оверлей) как в коллекции Extravagant Dynamic.

 

Важнейший аргумент в пользу Laminata Classen - это его абсолютная безвредность для здоровья. Вы смело можете его укладывать в детскую комнату. Сертификаты стандарта экологичности Е1 (содержание формальдегида, как и в натуральном дереве), Der Blaue Engel (Немецкий сертификат подтверждающий абсолютную безвредность данной продукции), а сертификат PEFC - гарантирует что в производстве используется только экологически чистая и возобновляемая древесина.

Сертификат Голубой Ангел. Ламинат прошел эко тест.Ламинированный пол соответствует экологическому стандарту E1. Ламинат соответствует выделению вредных веществ эмиссии A+. Бренд является членом европейской ассоциации производителей напольных покрытий. PEFC сертификат на лесную продукцию


Рекламации продукции этого немца практически исключены, так как на заводе установлена современная компьютеризированная система следящая за всем этапом производства ламинированного пола.

 

Большой выбор ламината Классен представлен в нашем каталоге. Звоните и мы более подробно расскажем обо всех преимуществах этого великолепного производителя мирового масштаба, который заслужил только самые положительные отзывы покупателей. Официальный сайт фирмы classen.de