Паркетная доска Tarkett (Таркетт) коллекции Salsa выгодно отличается от конкурентов.

Паркетная доска Tarkett (Таркетт) коллекция Salsa (Сальса)

Купить паркетную доску Tarkett серии Salsa (Таркетт Сальса) значит удачно решить вопрос с напольным покрытием в доме или квартире. Коллекция Salsa сделана из трехслойного паркета и состоит из классических трех полосных дизайнов. Она получила много восторженных отзывов покупателей во всем мире.

 

Древесина используемая в коллекции Tarkett Salsa приносит уют натурального массива выросшего в разных уголках мира. Превосходные традиционные дизайны дуба, ясеня, так и экзотических пород ятобы, кемпас, венге, тонированных или термообработанных, визуальные преимущества которых дополняются улучшенными техническими характеристиками.

 

У нас можно купить паркетную доску Tarkett Salsa (Сальса) в Минске по цене официального дилера с доставкой по Беларуси, заводской гарантией 30 лет. Широчайший выбор структур и оттенков паркета Таркетт в нашем каталоге - чтобы вы могли создать в своем доме красивый натуральный пол.