
Категория:
Фотографии в интерьере:
Раздел купить: лак для паркета LOBADUR WS Sealer FR
Категория: Двухкомпонентный паркетный огнезащитный лак
Производитель паркетной химии: LOBA (ЛОБА) / Германия (Germany)
Расход: Около 100-120 г/м.кв.
Время высыхания: Около 12 ч.
Упаковка: 5 литров.
В нашем магазине вы можете купить по низкой цене в Минске высококачественный немецкий двухкомпонентный лак LOBADUR WS Sealer FR. Сертифицированный продукт, замедляющий возгорание поверхности напольных покрытий. Бесцветный двухкомпонентный лак используется в комплексе с другими продуктами LOBADUR и наносится в качестве промежуточного слоя. Относится к классу Cfl-s1 по стандарту EN13501-1.
Используется для нанесения на паркет и напольные покрытия из массива древесины с плотностью сырой древесины ≥ 0,47 г/см³ (например, бук, дуб, мербау, венге и т.п.).
Особенности лака WS Sealer FR.
Система покрытий для паркета на объекты с повышенными требованиями по пожарной безопасности. Способствует активному изменению поведения огня на паркетном и деревянном полу. Этот водный лак удовлетворяет требованиям для огнестойких покрытий пола и обладает хорошей стойкостью к истиранию.
Паркет дубовый, покрытый водным двухкомпонентным лаком LOBADUR WS Sealer FR, согласно проведенным испытаниям:
- относится к группе воспламеняемости В2,
- относится к группе материалов с умеренной дымообразующей способностью,
- относится к группе распространения пламени РП-2
- относится к группе умеренно опасных веществ Т2.


