Белорусские производители ламината – натуральная текстура и высокое качество покрытия.

Ламинат производства Беларусь по низкой цене в Минске.

Купить белорусский ламинат с каждым днем становится все проще, так как большой ассортимент ламинированных полов производства Беларусь появляется в магазинах Минска, Гомеля, Витебска, Могилева, Бреста, Гродно и др. 

Ламинированные панели белорусского производства характеризуются красивым видом, надежностью и доступными расценками. Популярный ламинат Беларусь поставляет на рынки в лице трех торговых марок.

Известные производители ламинированных полов Беларуси:

  Мостовдрев;

 — Krono OriginalKronospan (завод Кроноспан);

 — Vivafloor производства "Гомельдрев Беларусь".

Эти предприятия основные в этой отросли Беларуси.

Характеристика белорусских брендов

Производитель: Кроноспан Сморгонь / Kronospan Smorgon, Гродненская область.

Kronospan из города Сморгонь представляет напольные покрытия с отличными данными под торговой маркой Krono Original. Такой ламинат может стать более дешевой альтернативой дорогому паркетному полу.
 За счет многослойной структуры, эти панели обладают повышенной прочностью, они долговечны. Широкое цветовое, фактурное предложение — вот, что вложила в этот ламинат компания. Ассортимент направлен на создание разных древесных дизайнов: дуб, сосна, орех, гикори, вишня, вяз и других декоров, создающих ощущения натурального дерева или камня на полу. Цена этой продукции повлияла на увеличение ее популярности в других странах.

Производитель ламинированных панелей Кроношпан обрабатывает продукцию так, что ее поверхность приобретает антистатические и антибактериальные свойства. Благодаря этому пыль не может сильно оседать на покрытии в комнатах, где играют и спят дети. Люди с аллергией также смогут оценить преимущества этого материала. Ламинат Кроно Оригинал представлен большим выбором декоративного дизайна и текстурных тиснений. Компания отдает предпочтение европейским стилям. Ламели устроены так, что укладка покрытия покажется не сложным занятием даже для новичка. 

Производитель: ОАО «Мостовдрев», ул. Советская, д. 38, г. Мосты, Гродненская область, РБ.

Продукция бренда Кронон Модерн Мостовдрев характеризуется классическим исполнением, отличным качеством за невысокую цену. Производится ламинат в городе Мосты на новом немецком оборудовании. Ламинированные полы коллекции Kronon Modern являются экологичными, износостойкими (AC5) и долговечными. Они напоминают вид натурального дерева разных пород оттенков.

Производитель: ОАО «Гомельдрев», ул. Достоевского, д. 3, г. Гомель, РБ.

Ламинат Viva Floor — это богатый выбор декоров, в ассортименте завода более 50 цветов. Технологическая линейка позволяет изготавливать ламинат 31, 32 класса для квартир и домов, так и практичный, универсальный ламинат 33 класса для дома и офиса. Варианты декоров выполнены с фаской или без нее. Дизайн Вива Флор - традиционные древесные оттенки под деревянную доску для пола и паркетную доску.