Морилка на водной основе LOBASOL Active Color Braun (LOBA Германия)

Категория: 
0.00 руб.
Фотографии в интерьере: 

Раздел купить: LOBASOL Active Color Braun (Коричневый)

Категория: Морилка на водной основе

Производитель паркетной химии: LOBA (ЛОБА) / Германия (Germany)

Применяется: необработанные, содержащие дубильные вещества породы древесины.

Расход: Около 80-100 мл/м2 (в зависимости от впитывающей способности покрытия).

Время высыхания: в течение ночи.

Упаковка: 2,5 литров.

 

Действует гибкая система скидок!


Морилка LOBASOL Active Color Braun на водной основе для достижения естественного цветового эффекта. Применяется для необработанных, содержащих дубильные вещества пород древесины, например, дуб. Интенсивность цвета зависит от количества танинов, содержащихся в древесине. Тем самым достигается отличный от других способов окрашивания естественный цветовой эффект, схожий с полученным в процессе морения. Участки древесины с заболонью не меняют цвет.

Свойства:

  • естественный цветовой эффект
  • на водной основе
  • с нейтральным запахом
  • сочетая морилку с маслом LOBASOL® HS 2K ImpactOil & ImpactOil Color, можно получить много различных вариантов окраски и достичь коэффициента противоскольжения согласно норме BGR 181 класс R10

Дополнительные указания:

Собственный цвет древесины, ее структура и пористость, правильность проведенной шлифовки и, прежде всего, количество содержащихся в древесине танинов оказывают большое влияние на получающийся в результате окрашивания цвет. Поэтому рекомендуется до начала работ нанести морилку на должным образом отшлифованный образец паркета, предоставленный заказчиком, и показать ему.